Aversage Fantasy Kingdom
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эйвелин  
Рейтинги и группы
ЭйвелинДата: Среда, 30.05.2007, 15:15 | Сообщение # 1
Очень Злой Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы новички могли повысить свой ранг и перейти в группу с большими возможностями, им придется активно поработать. 10 ответов в форуме, гостевой книге, фотоальбоме и т.д., и новичок станет пользователем, получив большие возможности. Самые активные пользователи смогут стать модераторами.

п.1 Админ ВСЕГДА прав.
п.2 Админ не прав? См. п.1
 
Алаим_ЭриДата: Четверг, 31.05.2007, 20:08 | Сообщение # 2
Очень Злой Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Добавлена новая группа - Кандидаты. В нее будут попадать пользователи, которые хотят стать модераторами. Им нужно доказать, что они достойны этого звания... Этакий испытательный срок. aaa boxing cake drink giggling hearts holiday jump jump love play salute1 salute2 song Галерея смайлов...ААААА! Да прстит меня Эйви за флуд.....

Подпись отключена за неуплату.
 
ВинессаДата: Пятница, 01.06.2007, 16:24 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Модератор
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Алаим_Эри, создай специальную флудилку и не извиняйся!! tongue

Ручьем и хмелем было это тело,
Теперь навек оставленное мною.
Оно отныне станет тишиною,
Бесслезной тишиною без предела.
 
ЭйвелинДата: Пятница, 01.06.2007, 16:32 | Сообщение # 4
Очень Злой Админ
Группа: Администратор
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
НЕТ ФЛУДУ НА МОЕМ ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п.1 Админ ВСЕГДА прав.
п.2 Админ не прав? См. п.1
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026